1-11 класс

Федеральная государственная информационная система (ФГИС) «Моя школа» —единый федеральный портал с доступом к образовательному контенту и сервисам, который реализуется в рамках внедрения цифровой образовательной среды. Главная цель внедрения цифровой образовательной среды — создать равные условия для получения качественного образования на всей территории России. Пользоваться «Моей школой» могут учащиеся, их родители, педагоги и другие сотрудники образовательных организаций, органы государственной власти и местного самоуправления, а также поставщики цифрового образовательного контента и сервисов, включая издательства учебной литературы.

Якласс
    По подписке
    1-11 класс
    Образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей. Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий.
    По подписке
    1-11 класс
    Крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 10 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах. Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома.
    Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
    1-11 класс
    Система электронных журналов и дневников.
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование. Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу.
    Онлайн-школа Skysmart
    5-11 класс
    Онлайн-школа Skysmart вместе с АО "Издательство "Просвещение" разработали Skysmart Класс с заданиями по школьной программе для 5–11 классов. Они позволят не менять учебный план и заниматься по привычной школьной программе — только онлайн.
    1-11 класс
    Подборка произведений, включенных в школьную программу и рекомендованных к чтению школьникам. Поиск по автору и фрагменту произведения.